
Вторая чеченская война. Конец «волчьего» логова
Вторая чеченская война. Конец "волчьего" логова На крутом подъеме трудяга "бэха", надсадно взревев, забуксовала в глубокой рытвине. Гусеницы, бодро тащившие машину с мотострелками на броне по раскисшей ...
3 Comments
ололо, я Вас умоляю, их новое оружие которое они разработали придумали ещё палеантропы, камень или кизяк окаменевший прибитый к палке. если бы не русское оружие, чечены бы до сих пор оборонялись бы мотыгами б..ть или просто при виде федерала становились бы раком.
бомжи в потёмках!
какое оружие могут обезьяны придумать? Если только подствольник к палке привязать!