Администрация сайта просит Вас сообщать обо всех неработающих ссылках и иных ошибках
При использовании материалов - прямая ссылка на сайт http://www.warchechnya.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы получены из открытых источников в Интернете, и опубликованы в информационных целях.
Права в отношении художественных фильмов принадлежат их законным правообладателям.
Любое коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск.
В случае неосознанного нарушения авторских прав информация будет убрана после получения соответствующей просьбы от авторов, издателей, правообладателей.
Бездарный наспех сляпаннный фильм обо всём и ниочём. Куликов называет Бараева "Трактористом" путая его с Темирбулатовым. По мнению авторов фильма Басаев для устрашения расстрелял 6 человек- это отдельный эпизод. Бандиты только по пути в больницу убили более 100 человек. "Альфа" не смогла взять больницу в Будёновске- на самом деле штурм остановил Черномырдин, чтобы провести бездарные переговоры с Басаевым ... "Вегу" вообще не упоминают и т.д. и т.п. Снова журналисты за правдой поехали не в Чечню, а в Думу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Translate Site
Поиск по сайту
Поиск в Google
Поиск по 100 военным сайтам
Рекомендуем
Для корректного просмотра видео - онлайн и некоторых элементов нашего сайта, мы рекомендуем скачать и установить на компьютере: