Трое боевиков ликвидированы в Буйнакском районе Дагестана

Трое боевиков ликвидированы в Буйнакском районе ДагестанаТрое боевиков, предположительно, из буйнакской бандгруппы ликвидированы в ходе перестрелки с силовиками в Дагестане, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Трое боевиков ликвидированы в Буйнакском районе Дагестана

Трое боевиков, предположительно, из буйнакской бандгруппы ликвидированы в ходе перестрелки с силовиками в Дагестане, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, инцидент произошел в ночь на среду на окраине села Чабанмахи Буйнакского района Дагестана, где ведут службу приданные силы.

"Правоохранители остановили автомобиль "ВАЗ 2107" для досмотра документов, находившиеся в нем лица открыли огонь по силовикам. Ответным огнем они были ликвидированы", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что установить личности нападавших не удалось, так как произошло возгорание автомобиля.

Представитель МВД Дагестана подтвердил факт перестрелки.

"При попытке проверить документы у водителя автомобиля "ВАЗ 2107" неизвестные, находившиеся в салоне машины, открыли огонь. Ответной стрельбой нападавшие ликвидированы. Количество ликвидированных в данный период не установлено, так как произошло возгорание автомобиля", — сказал представитель ведомства.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий