
Военные саперы начали разминирование в Чечне
Военные саперы начали разминирование в Чечне
Подразделения военных саперов приступили к разминированию земель сельскохозяйственного назначения в Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском, Курчалоевском и Серноводском районах Чеченской республики.
В Чечне и Ингушетии ...
8 Comments
Бред полный! "Выстрелов сначала не слышали" — а потом так и не услышали?? Как можно не услышать? Паспорт одного взяли, другого — не взяли?.. 10000 долл. требовали — это слышали, но не выстрелы)))
Не понятно вообще к чему видео?! Убитые бойцы боевиков, входные и выходные от пуль, трупы как трупы. Война шла.
Пусть посмотрят Беслан,Норд-Ост и тд…Что они своих убитых боевиков снимают.Собакам собачья смерть!!!!! Мне кажется их даже никто не жалеет.Ублюдки.Все они боевики вместе с ихним президентом.А Кадыров самый главный БАНДИТ!!!!!!
Им хоть головы не резали как нашим.
Жаль что всех не дали передолбить…
Актеры из них гавянные
Дома у них не хилые, в наших деревнях таких нет.
Жаль,что этих кто снимает не убили.Прикидываются мирными.