В Нальчике в ходе КТО ликвидированы три боевика, один спецназовец ранен

В Нальчике в ходе КТО ликвидированы три боевикаСиловики с наступлением светлого времени суток продолжили контртеррористическую операцию на части территории столицы Кабардино-Балкарии, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

В Нальчике в ходе КТО ликвидированы три боевика

Силовики с наступлением светлого времени суток продолжили контртеррористическую операцию на части территории столицы Кабардино-Балкарии, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

15 января в Нальчике был введен режим контртеррористической операции (КТО). В одном из частных домовладений силовики заблокировали предполагаемых боевиков. По данным силовиков, двое боевиков были убиты в ходе штурма дома на улице Циолковского. С наступлением темноты спецоперация была приостановлена. Утром 16 января она возобновилась.

Силовики предложили заблокированному в доме мужчине сложить оружие и сдаться, однако он открыл стрельбу. Бой уже завершен, а участник незаконного вооруженного формирования убит, сообщает со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии телеканал "Россия 24".

Активная фаза спецоперации в Нальчике завершена, сотрудники силовых структур ищут тела убитых боевиков под завалами разрушенного дома, сообщил источник в правоохранительных органах. После окончания боев заблокированный дом был практически полностью разрушен, после чего силовики начали искать тела убитых, сообщил источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии.

Пострадавший в ходе штурма заблокированного в Нальчике дома спецназовец был ранен в шею, ему потребовалась срочная операция, сообщил источник в республиканской клинической больнице.

По данным силовиков, в ходе перестрелки убиты три боевика и тяжело ранен сотрудник правоохранительных органов.  Пострадавший в ходе спецоперации сотрудник силовых структур был доставлен в Республиканскую клиническую больницу, сообщил источник в медучреждении.

По его словам, пострадавший получил огнестрельное ранение шеи и был прооперирован. В каком состоянии находится раненый, источник не уточнил, пишет LifeNews.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий