В Хасавюртовском районе Дагестана уничтожен боевик
В окрестностях селения Эндирей Хасавюртовского района Дагестана,
14 августа, вечером произошла перестрелка между полицейскими и группой боевиков, сообщил представитель республиканского МВД.

В Хасавюртовском районе Дагестана уничтожен боевик

В Хасавюртовском районе Дагестана уничтожен боевик

В окрестностях селения Эндирей Хасавюртовского района Дагестана, 14 августа, вечером произошла перестрелка между полицейскими и группой боевиков, сообщил представитель республиканского МВД.

«14 августа, примерно
в 19:20 вблизи селения Эндирей при проведении оперативно-розыскных
мероприятий сотрудниками МВД была обнаружена группа вооруженных мужчин
примерно из трёх человек. После завязавшегося боестолкновения один из
бандитов был уничтожен» – цитирует его РИА Новости.

Остальным участникам банды удалось скрыться в лесу.

Убитый в боестолкновении в Хасавюртовском районе оказался жителем села Эндирей, у которого скрывались члены незаконных вооруженных формирований, сообщил источник в МВД по Дагестану.

Убитым оказался местный житель, уточнили в МВД.

«Сотрудники полиции прочесывали лесистую местность недалеко от села Эндирей. Примерно в 19.00 они наткнулись на автомобиль, из которого выскочили три человека, один из которых стал отстреливаться. Двоим удалось скрыться. Ведется их поиск», — рассказал корреспонденту сотрудник МВД по Дагестану.

«Убитый вместе с семьей проживал в недействующем лагере «Радуга». Его 18-летний сын дал предварительные показания. По его словам, он гулял в лесу и заметил людей в камуфляже, прибежал домой и сказал отцу. Кроме отца, по словам парня, в доме находились еще два человека. Узнав о том, что лес прочесывают силовики, они втроем выехали на машине, сказал сын убитого. На эту машину и наткнулись силовики», — сообщил источник в МВД по Дагестану.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий