В Хасавюртовском районе Дагестана убиты два боевикаВ целях выявления участников незаконных вооружённых формирований, а также пособников бандитского подполья, действующих на территории Республики Дагестан, в ходе ночной проверки автомобильного транспорта в населенном пункте Бамматюрт Хасавюртовского района сотрудниками ФСБ и МВД была предпринята попытка остановить легковой автомобиль.

В Хасавюртовском районе Дагестана убиты два боевика

В целях выявления участников незаконных вооружённых формирований, а также пособников бандитского подполья, действующих на территории Республики Дагестан, в ходе ночной проверки автомобильного транспорта в населенном пункте Бамматюрт Хасавюртовского района сотрудниками ФСБ и МВД была предпринята попытка остановить легковой автомобиль.

На законные требования остановиться находящиеся в машине лица открыли огонь из автоматического оружия и попытались скрыться. В результате завязавшейся перестрелки двое бандитов были нейтрализованы. Предварительно они опознаны как активные участники т.н. хасавюртовской бандгруппы.

На месте происшествия обнаружены и изъяты шесть гранат, два автомата и восемь магазинов с патронами.

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению причастности нейтрализованных к другим преступлениям террористической направленности.

Потерь среди личного состава сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий