В Буйнакске блокирован дом с боевикамиОперативный штаб принял решение о введении режима КТО в городе Буйнакске. По данным представителя штаба, сегодня с 07:10 по всему периметру города действует особый режим КТО.

В Буйнакске блокирован дом с боевиками

В Буйнакске блокирован дом с боевиками

Оперативный штаб принял решение о введении режима КТО в городе Буйнакске. По данным представителя штаба, сегодня с 07:10 по всему периметру города действует особый режим КТО.

Собеседник РИА «Дагестан» рассказал, что в городе спецслужбы и полиция проводят масштабные мероприятия по поиску боевиков и выявлению их пособнической базы.

Спецподразделения правоохранительных органов начали штурм частного дома в зоне проведения КТО в Буйнакске. 

Силовики блокировали и штурмуют дом на улице Чехова в частном секторе города в районе Беловецкой Горки. В доме блокированы боевики, от переговоров члены бандформирований отказались.

"Идет огневой контакт", — рассказал источник, слова которого приводит "Интерфакс".

Точное количество находящихся в блокированном доме человек пока не известно, передает РИА Новости со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

Правовой режим КТО был введен утром в двух районах Дагестана — в Буйнакске и на территории Советского района Махачкалы. "В 06:00 утра в Советском районе Махачкалы введен режим КТО. Идут адресные проверки, отрабатывается информация по поиску и нейтрализации боевиков", — разъяснил ситуацию представитель штаба.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий