Трое боевиков ликвидированы в ДагестанеДвое преступников вступили в перестрелку с силовиками на улице Вишневской в городе Кизилюрте. Ещё один был нейтрализован в посёлке Комсомольский недалеко от железнодорожного переезда.

Трое боевиков ликвидированы в Дагестане

Двое преступников вступили в перестрелку с силовиками на улице Вишневской в городе Кизилюрте. Ещё один был нейтрализован в посёлке Комсомольский недалеко от железнодорожного переезда.

— Одно нападение на полицейских произошло на окраине райцентра города Кизилюрт около 10 часов утра, — сообщили дагестанские силовики. — При попытке силовиков остановить и проверить автомобиль ВАЗ с сидевшими внутри двумя мужчинами, те открыли огонь по стражам порядка.

Ответным огнем силовиков, два бандита были уничтожены. По предварительным данным полиции, они являлись пособниками местной бандгруппы.

Еще один боевик был уничтожен в перестрелке с силовиками на окраине поселка Комсомолец Кизилюртовского района спустя час после первого боя. Полицейские также пытались проверить у него документы, но мужчина начал стрелять в стражей порядка.

У всех убитых найдены патроны, пистолеты Макарова и ТТ. Имена убиты уже установлены — это местные жители Нухудин Зубаиров, Шамиль Гаджиев и Магомед Хайруллаев. На месте происшествий работают следователи, правоохранители выясняют подробности ЧП.

Напомним, в ночь на 16 декабря в Дербенстком районе Дагестана боевиками была обстреляна машина пожарных, которые спешили на вызов. Три огнеборца с ранениями доставлены в местную больницу.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий