Режим контртеррористической операции введен в Северной Осетии

Режим контртеррористической операции введен в Северной Осетии Режим контртеррористической операции введен в населенном пункте Чермен Пригородного района Северной Осетии в связи с возможным нахождением на его территории боевиков и их пособников, сообщил представитель оперативного штаба республики.

Режим контртеррористической операции введен в Северной Осетии

 Режим контртеррористической операции введен в населенном пункте Чермен Пригородного района Северной Осетии в связи с возможным нахождением на его территории боевиков и их пособников, сообщил представитель оперативного штаба республики.

"В оперативный штаб Северной Осетии поступила информация о возможном нахождении членов бандгрупп и их пособников в населенном пункте Чермен Пригородного района, в целях обнаружения боевиков и их оборонительных укрытий, недопущения терактов с 5.40 на период проведения специальных мероприятий введен режим КТО", — сказал собеседник.

В зону проведения контртеррористической операции попал населенный пункт Чермен и его окрестности.

На территории или объектах, в пределах которых введен правовой режим КТО, на период проведения операции допускается применение ряда мер и временных ограничений. Среди них: усиление охраны общественного порядка; контроль телефонных переговоров, проверка документов у всех находящихся в обозначенной местности людей и ряд других ограничений.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий