Полиция Хасавюрта убила боевика в перестрелкеВ дагестанском Хасавюрте застрелен водитель автомобиля, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции, сообщил источник в силовых структурах республики.

Полиция Хасавюрта убила боевика в перестрелке

В дагестанском Хасавюрте застрелен водитель автомобиля, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции, сообщил источник в силовых структурах республики.

Инцидент произошел примерно в 10.45 мск.

"На Махачкалинском шоссе полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий попытались остановить легковой автомобиль, но водитель не подчинился их требованиям и открыл стрельбу по силовикам. Ответным огнем стрелявший был уничтожен", — цитирует представителя правоохранительных органов Дагестана "Интерфакс".

Также он проинформировал, что в салоне автомобиля обнаружен пистолет Макарова.

Убитый в перестрелке с полицией на Махачкалинском шоссе Хасавюрта мужчина опознан как участник местной группировки, сообщают правоохранители.

"Мужчина предварительно опознан как участник местной бандгруппировки", — сообщают со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

Собеседник агентства добавил, что автомобиль был остановлен для проверки документов. Также со ссылкой на пресс-службу МВД отмечается, что среди сил правопорядка и гражданских лиц пострадавших нет. При этом в полиции заявили, что личность убитого устанавливается.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий