На юге Дагестана введен режим КТОРешением оперативного штаба Республики Дагестан в лесном массиве на стыке Табасаранского и Дербентского районов региона в пять часов утра введен режим контртеррористической операции.

На юге Дагестана введен режим КТО

На юге Дагестана введен режим КТО

Решением оперативного штаба Республики Дагестан в лесном массиве на стыке Табасаранского и Дербентского районов региона в пять часов утра введен режим контртеррористической операции.

По данным источника в силовых структурах, еще ночью в полицию поступила информация о подозрительных людях с оружием в лесу возле реки Рубас.

Специальные подразделения МВД и ФСБ разыскивают в этом районе стоянки членов незаконных вооруженных формирований, а также тайники с оружием, продовольствием и медикаментами.

Территория, где проводится контртеррористическая операция, оцеплена.

"В окрестностях населенного пункта Геджух в Табасаранском районе республики при прочесывании лесного массива в рамках КТО неизвестные обстреляли бойцов республиканского ОМОНа", — приводит слова источника "Интерфакс".

Трое сотрудников ОМОН, по его данным, ранены, идет бой.

Официального подтверждения информации о боестолкновении и потерях силовиков пока не поступало. Информации о состоянии получивших ранения пока нет.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий