Кадыров: спецслужбам известен тот, кто передал деньги боевикам в Чечне

Кадыров: спецслужбам известен тот, кто передал деньги боевикам в ЧечнеГлава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что спецслужбы располагают данными о человеке, который передал деньги для боевиков, убивших 14 полицейских в Чечне.

Кадыров: спецслужбам известен тот, кто передал деньги боевикам в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что спецслужбы располагают данными о человеке, который передал деньги для боевиков, убивших 14 полицейских в Чечне.

Кадыров ранее сообщал журналистам, что вылазку боевиков в Грозном организовал брат убитого террориста Доку Умарова — Ахмад, скрывающийся в Турции.

"У компетентных органов имеется информация, что деньги западных спецслужб от Ахмада Умарова передал бандитам человек по фамилии Каляпин", — написал Кадыров в своём Instagram.

Крупнейшее за последнее время на Северном Кавказе боестолкновение произошло в столице Чечни в начале декабря: сначала группа боевиков напала на пост ДПС, а затем укрылась в Доме печати и школе. Операция по уничтожению продолжалась несколько часов. По последним данным, погибли 14 полицейских и 36 получили ранения. Были уничтожены 11 боевиков.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий