Кадыров: чеченский ОМОН при проверке показал отличный результат

Кадыров: чеченский ОМОН при проверке показал отличный результатЗамглавы МВД РФ Виктор Золотов провел внезапную проверку боевой готовности чеченского ОМОНа, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Когда мы возвращались из Центароя в Грозный, он сообщил о намерении посетить базу ОМОН. Приказ о построении в полной боеготовности был выполнен в течение пяти минут.

Кадыров: чеченский ОМОН при проверке показал отличный результат

Замглавы МВД РФ Виктор Золотов провел внезапную проверку боевой готовности чеченского ОМОНа, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Когда мы возвращались из Центароя в Грозный, он сообщил о намерении посетить базу ОМОН. Приказ о построении в полной боеготовности был выполнен в течение пяти минут.

Золотов дал высокую оценку действиям личного состава ОМОН. Он подчеркнул, что по нормативам на это в рабочее время дается один час, а в нерабочее время — 1,5 часа. Бойцы ОМОН под командованием полковника Алихана Цакаева многократно перекрыли нормативные требования», — написал Кадыров на своей странице в соцсетях. По словам главы Чечни, такого «никогда не было в органах внутренних дел России».

Сотрудники ОМОН показали «великолепный результат», подчеркнул Кадыров. Замглавы МВД РФ также провел совещание с командным составом в штабе 46-отдельной бригады оперативного назначения внутренних войск (ОБРОН ВВ МВД России), посетил учебно-тренировочные занятия сводной группы сотрудников правоохранительных органов на полигоне в окрестностях села Центарой, где силовики отрабатывали тактику выполнения боевых задач особой сложности. В июле Кадыров провел внезапную проверку готовности спецподразделений к выполнению оперативно-тактических задач. Тогда же по тревоге был поднят ОМОН и полк полиции специального назначения.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий