Число убитых боевиков во время спецоперации в Нальчике возросло до шести

Число убитых боевиков во время спецоперации в Нальчике возросло до шестиСиловики в понедельник уничтожили в Нальчике группу из шести боевиков, сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

Число убитых боевиков во время спецоперации в Нальчике возросло до шести

Силовики в понедельник уничтожили в Нальчике группу из шести боевиков, сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.

"В квартире девятиэтажки на улице Мусова ликвидировано, по предварительным данным, шестеро боевиков", — сказал собеседник.

Режим контртеррористической операции был введен глубокой ночью на на части территории Нальчика, ограниченной улицами Самотечной, Геляева, Мусова, 2-й Надречной, Нартановской и Калинина. В квартире дома на улице Мусова была блокирована группа боевиков, которая на предложение сдаться открыла огонь по силовикам.

Правовой режим КТО предполагает ряд мер, в том числе усиление охраны общественного порядка; проверку документов у всех находящихся в обозначенной местности людей, а в случае отсутствия нужных бумаг — препровождение их в отделы полиции или другие компетентные органы для установления личности; отбуксировку с территории транспортных средств; возможность блокирования сотовой связи на территории.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий