Русский ад на Кавказе. Трофейное видео чеченских боевиков

Видеозаписи чеченских боевиков, снятые во время первой и второй чеченских войн.

По теме:

Сюрпризы для кафиров и мунафиков
Сюрпризы для кафиров и мунафиков Шамиль Басаев и Докку Умаров готовят "сюрпризы" для кафиров и мунафиков
Оперативные съемки НСИ ЧРИ в Ростовской области
Оперативные съемки НСИ ЧРИ в Ростовской области Оперативные съемки НСИ ЧРИ в Ростовской области о переброске российских войск в Чечню
Казнь русских в Чечне
Казнь русских в Чечне Просмотр данного материала противопоказан: лицам несовершеннолетнего возраста, людям со слабой и неустойчивой психикой, беременным, людям с нервными расстройствами, душевнобольным. Данное видео рекомендовано к просмотру ...
Трофеи изъятые бойцами Армии Сопротивления
Трофеи изъятые бойцами Армии Сопротивления Трофеи изъятые бойцами Армии Сопротивления при проведении спецоперации на территории Ингушетии
Диверсии моджахедов по оккупантам и марионеткам 2001-2003 г.
Диверсии моджахедов по оккупантам и марионеткам 2001-2003 г. Документальные видеосъёмки чеченских боевиков
21 апреля 2009г. Чечня, Бамут. Съемки боевиков
21 апреля 2009г. Чечня, Бамут. Съемки боевиков Документальные кадры чеченских боевиков. На видео "мужественный" расстрел водовозки федеральных войск во время второй чеченской войны.
Первая чеченская война. Видео чеченских боевиков. Чеченская пропаганда
Первая чеченская война. Видео чеченских боевиков. Чеченская пропаганда Чеченский пропагандистский видеоролик времен первой чеченской войны
Первая чеченская война. Повешение русского солдата в Грозном
Первая чеченская война. Повешение русского солдата в Грозном Документальное видео повешения русского солдата в Чечне, в Грозном во время первой чеченской войны Слабонервным не смотреть
Вторая чеченская война. Операции моджахедов (2009)
Вторая чеченская война. Операции чеченских моджахедов (2009 год) Документальные кадры операций чеченских боевиков на территории Северного Кавказа во время второй чеченской войны плеер 2
Вторая чеченская война. Чечня: на территории повстанцев
Вторая чеченская война. Чечня: на территории повстанцев Фильм, снятый в 2000 году, рассказывает о бойцах чеченского Сопротивления (читай - боевиками), выбравшихся из Грозного, только что взятого федеральными ...
Вторая чеченская война. Уничтожение блок-поста
Вторая чеченская война. Уничтожение блок-поста Вторая чеченская война. Уничтожение блок-поста чеченскими боевиками. Документальные съёмки
Вторая чеченская война. Диверсии чеченских боевиков. 2006 год
Вторая чеченская война. Диверсии чеченских боевиков. 2006 год На видео обстрелы, подрывы российских войск. На кадрах диверсии снятые в Сержень-Юрте, Курчалоевском районе, селе Пригородном, Веденском районе, Грозном, Элистанжи. Вторая ...

Присоединяйтесь к нам:

26 Comments

  1. Максим Медунецкий---Конопка:

    Что зря болтать ?
    Скажу одно верное средство от войн и зла !
    Закон такой надо издать, что всем нациям на территории МИРА, надо перестать рожать \ уже перенаселение \ и ещё надо посещать храмы, мечети. Но не всяких шарлатанов !

  2. Юрец:

    Запело Шакалье, замяукало

  3. Роман:

    Зачем в сибирь? Там люди живут…Я сибиряк.Таких которые наших парней режут,надо вообще сосвету изводить,а не в Сибирь ссылать,что бы они там жили!
    Не заслужили они землю Сибирскую!

  4. Роман:

    Тот факт что это видео смотрим мы,свидетильствует о том,что большинство,если не все,из тех тварей на записи-мертвы! И я надеюсь что их грохнули как надо и что Аллах не принял их души(если они у них были)! Конечно не все нохчи такие выродки,но за компанию любят поглумиться над безащитными пленными,а особенно душманы и арабы которым вообще за счастье голову отрезать…. Ублюдки! А сейчас типо мир и мы строим им дома,дороги,школы,да все.Но некоторым тварям не сидится на месте,все пытаются где-то,что то взорвать,кого-то убить.Дебилы!!! Если бы не Россия в свое время,они бы досих пор жили в каменном веке со своей независимостью!

  5. Андрей:

    и еще в догонку, обратите внимание, что они снимают, и с гордостью демонстрируют: нападения на колонны, отдельных военнослужащих, т.е. обычная засада, исподтишка, а полноценные бои, где обе стороны готовы к отражению атаки, либо к штурму, не встречал, а вот наши съемки такие видел, так, что вывод очевиден

  6. Андрей:

    мало чести для мужчины (они думают, что они мужчины), издеваться над безоружным, посмотрите как эти "воины" ведут себя попадая к нам в плен — ягнята, хоть к ране прикладывай, а показывать это думаю надо, чтобы молодежь помнила, знала и была готова, т.к. думается мне, вернутся наши танки еще раз, пока всех до одного к их аллаху на свидание не отправим

  7. Вахтанг:

    Что это за песенка весь ролик. Блеянье какое то,овечье.Аж раздрожает.Варвары.

  8. Born:

    всем боевикам пришел край, всех положили в концовке рано или поздно!тот кто за оружие берется тот от него и помрет!это хорошо видно на записи)))Слава русским пацанам, честь кто погиб в той продажной войне!рвите их там на том свете не давайте покоя ни секунды!!!

  9. ilya:

    вот откуда у них взялись зенитные установки ,я теперь неудивлюсь если увижу как они на танках или сау разьезжают.

  10. вадим:

    как говорила моя бабушка это нелюди их надо было еще при сталене уничтожит как нацию они трусливы как шакалы толпой смелые а по одиночке бабы

  11. Алексеев Иван Андреевич:

    убийства и случайные жертвы свойственны любой войне…но такое какое творят над пленными чеченские бандюки, резать головы 18летними пацанам, которые в своем возрасте по интллекту уже во много раз умнее бородатых ублюдков, которые ЛЮДИ, а не чмошные шакалы как эти, которые уже давно сгнили, хотя им этого мало и прикрываются какими-то бредовыми религиозными мотивами, такое могут творить только те кому из ада уже не выбраться…это за гранью всего…о какой вообще чести или еще каких высоких понятиях может идти речь у этих шакалов о которых они так любят упоминать…там речь о шкуре, подлости, двуличности и трусости — не более того…только никчемнийшие и подлейшие ублюдки на всем свете могут так измываться над слабыми и беззащитными пацанами..после такого начинаешь понимать и поддерживать Сталина в отношении подобных народов

  12. Админ:

    Залил на Яндекс

  13. вадим валужин викторович:

    не идёт angry angry

  14. виталий:

    Интересно русские живут в грозном или нет

  15. Алексей:

    не идет видео

  16. смирнов игорь евгеньевич:

    не идет sad

  17. www:

    чёта не пашит, админ мож перезалить надо, зарание благодарен

  18. Коля:

    что-то у меня не идет(

  19. стафиняк николай:

    чехи только и могут издеватся над пленными мужиками angry

Добавить комментарий