Жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе с 26 января по 1 февраля стали не менее двух человек

Жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе с 26 января по 1 февраля стали не менее двух человекВ ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе за неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года погибли два человека. Таковы итоги подсчетов, основанных на материалах и информации из открытых источников.

Жертвами вооруженного конфликта на Северном Кавказе с 26 января по 1 февраля стали не менее двух человек

В ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе за неделю с 26 января по 1 февраля 2015 года погибли два человека. Таковы итоги подсчетов, основанных на материалах и информации из открытых источников.

Оба погибших — предполагаемые участники вооруженного подполья в Дагестане.

Нападения на сотрудников правоохранительных органов

28 января у села Нижнее Казанище Буйнакского района Дагестана полицейские попытались остановить автомобиль для проверки. Водитель, по данным МВД, проигнорировал требования сотрудников, из автомашины открыли огонь по полицейским. В ходе перестрелки двое мужчин из автомобиля были убиты. Пострадавших среди сотрудников полиции нет.

Пропажа без ввести

29 января пропал без вести житель селения Стальское Кизилюртовского района Дагестана Магомед Давудов. По данным родственников, он должен был поехать в Махачкалу, где проводил ремонтные работы в доме односельчанина, однако не доехал туда. С тех пор никакой информации о его местонахождении нет. Родные Даувудова утверждают, что он был строго практикующим мусульманином, носил длинную бороду, а его жена и дочь носят хиджаб. Они считают, что это могло послужить причиной его исчезновения.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий