Вооруженный мужчина убит в перестрелке с силовиками в Дагестане

Вооруженный мужчина убит в перестрелке с силовиками в ДагестанеВ Сулейман-Стальском районе Дагестана полицейские устанавливают личность застреленного ими водителя легкового автомобиля, который открыл стрельбу по правоохранителям, сообщил источник в силовых структурах.

Вооруженный мужчина убит в перестрелке с силовиками в Дагестане

В Сулейман-Стальском районе Дагестана полицейские устанавливают личность застреленного ими водителя легкового автомобиля, который открыл стрельбу по правоохранителям, сообщил источник в силовых структурах.

По его словам, инцидент произошел в ночь на 26 февраля около селения Касумкент.

"Полицейские попытались задержать легковую автомашину "Хонда", которая находилась в розыске. Однако водитель не подчинился требованиям сотрудников полиции и открыл по ним стрельбу, пытаясь на высокой скорости скрыться. Ответным огнем злоумышленник был уничтожен", – приводит его слова "Интерфакс-Юг".

В ходе перестрелки машина загорелась. В настоящее время силовики устанавливают личность убитого мужчины, сообщает со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах республики ТАСС.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Утром 24 декабря 2014 года в Редукторном поселке Махачкалы силовики застрелили мужчину, открывшего по ним стрельбу. В кабине его машины сотрудники правоохранительных органов нашли пистолет кустарного производства и боеприпасы.

Рано утром 23 декабря прошлого года в дагестанском Хасавюрте был застрелен водитель автомобиля, который открыл стрельбу по сотрудникам полиции после попытки остановить машину. В салоне автомобиля был обнаружен пистолет Макарова. Позже правоохранители сообщили, что убитый мужчина опознан как участник хасавюртовской группировки.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий