В ходе спецоперации в Дагестане убили одного боевикаВ Дагестане в ходе контртеррористической операции (КТО) на территории Гунибского района ликвидирован вооруженный бандит, устроивший перестрелку с правоохранителями, заявили в республиканских силовых структурах.

В ходе спецоперации в Дагестане убили одного боевика

В Дагестане в ходе контртеррористической операции (КТО) на территории Гунибского района ликвидирован вооруженный бандит, устроивший перестрелку с правоохранителями, заявили в республиканских силовых структурах.

Как отметил представитель правоохранительных органов региона, «при проведении поисково-разведывательных мероприятий в горно-лесистой местности был уничтожен участник бандподполья, вступивший в перестрелку с сотрудниками федеральных сил».

Источник также рассказал, что поисково-разведывательные мероприятия в рамках правового режима КТО в Дагестане в настоящее время продолжаются. По его словам, для поиска и установления местонахождения участников бандподполья в горно-лесистой местности на территории Гунибского района используются вертолеты армейской авиации, передает «Интерфакс».


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий