В Дагестане в рухнувшем доме обнаружено тело боевикаВ селе Анди Ботлихского района Дагестана во время спецоперации силовики вытащили из-под завалов дома тело боевика. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

В Дагестане в рухнувшем доме обнаружено тело боевика

В селе Анди Ботлихского района Дагестана во время спецоперации силовики вытащили из-под завалов дома тело боевика. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

— Опознать боевика весьма затруднительно, так как его тело сильно изуродовано. Без специальной экспертизы его личность тяжело установить, — уточнил собеседник агентства.

По данным республиканского Оперативного штаба НАК, мужчина входил в состав банды, совершавшей преступления террористической направленности на территории Чечни и Дагестана. Предположительно, в рухнувшем доме могут быть найдена тела еще нескольких боевиков.

Активная фаза контртеррористической операции в Ботлихском районе Дагестана завершена. Блокированные в доме террористы ликвидированы.

Напомним, в селении Анди был введен режим КТО. В одном из частных домов укрылась группа боевиков. На предложение сдаться они ответили стрельбой из автоматического оружия. Во время штурма дом рухнул.

Погибших среди личного состава, а также пострадавших среди гражданского населения нет. На месте боя обнаружено автоматическое оружие и боеприпасы к нему, сообщает со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет издание "Черновик".

В Дагестане убит 37-летний Вахасултан Косумов. Он перебрался в Дагестан из Чечни и присоединился к "гудермесской" группировке, передает со ссылкой на источник в спецслужбах сайт Lifenews.

 


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий