В Дагестане убиты в перестрелке двое предполагаемых боевиков

В Дагестане убиты в перестрелке двое предполагаемых боевиковСпецслужбы и полицейские Дагестана ликвидировали в ночь на среду 28 января двух вооруженных боевиков из кадарской бандгруппы, сообщил ФАП представитель регионального МВД.

В Дагестане убиты в перестрелке двое предполагаемых боевиков

Спецслужбы и полицейские Дагестана ликвидировали в ночь на среду 28 января двух вооруженных боевиков из кадарской бандгруппы, сообщил ФАП представитель регионального МВД.

Примерно в 23:00 на проселочной автодороге близ села Нижний Казанище Буйнакского района республики полицейские предприняли попытку остановить автомашину, передвигающуюся на большой скорости.

— Водитель не подчинился требованиям полицейский. За машиной бандитов была организована погоня, в ходе которой водитель и его пассажир открыли по полицейским беспорядочную стрельбу из автоматического огнестрельного оружия и пистолетов. Ответным огнем органам правопорядка удалось ликвидировать нападающих, — сказал наш собеседник.

По предварительной информации, убитые входили в так называемую кадарскую бандгруппу, которая насчитывает более 40 бандитов.

— Личности убитых боевиков пока точно не установлены. Процесс идентификации усложнил пожар, возникший в автомашине убитых. Тела боевиков сильно обгорели, — сказал наш источник в МВД Дагестана.

В настоящее время на месте ЧП работают следователи СК и МВД. Обстоятельства произошедшего выясняются.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий