В Дагестане для поиска боевиков введен режим КТОВ Карабудахкентском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщил представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане.

В Дагестане для поиска боевиков введен режим КТО

В Карабудахкентском районе Дагестана введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщил представитель Оперативного штаба НАК в Дагестане.

"Режим введен в 4 утра. Идут поиски боевиков", — отметил собеседник. В связи с проведением КТО на всей территории района действуют соответствующие ограничительные меры.

Обстановка в Дагестане

В августе глава Дагестана Рамазан Абдулатипов сообщил президенту РФ Владимиру Путину, что угроза распространения экстремизма из Дагестана в другие регионы РФ практически устранена, а уровень общей преступности в республике снизился.

Абдулатипов заявил, что "2014 год — это первый год, когда мы прожили без террористических актов". "По уровню общей преступности сегодня в Дагестане (даже некоторые не верят, когда я цифры привожу, но это официальные цифры) в 3,2 раза меньше, чем в среднем по РФ", — заявил он, поблагодарив за проведенную "огромную мужественную работу" ФСБ, МВД, Следственный комитет и прокуратуру.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий