Спецоперация на востоке Чечни пока не принесла результаты

Спецоперация на востоке Чечни пока не принесла результатыВ Чечне сотрудникам силовых структур пока не удалось обнаружить предполагаемого участника вооруженного подполья, скрывшегося после перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов в Гудермесском районе 25 октября. Силовики не исключают, что мужчина мог уйти на территорию соседнего Дагестана.

Спецоперация на востоке Чечни пока не принесла результаты

В Чечне сотрудникам силовых структур пока не удалось обнаружить предполагаемого участника вооруженного подполья, скрывшегося после перестрелки с сотрудниками правоохранительных органов в Гудермесском районе 25 октября. Силовики не исключают, что мужчина мог уйти на территорию соседнего Дагестана.

25 октября в лесистой местности между селениями Энгель-Юрт и Кади-Юрт Гудермесского район сотрудники республиканских правоохранительных структур в ходе проведения поисковых мероприятий обнаружили двоих вооруженных мужчин, которые на требование сложить оружие открыли огонь. Один из них был убит ответной стрельбой, второй, как предположили силовики, получил ранение, однако сумел скрыться. Силовики начали его поиски.

Поисковые мероприятия, которые ведутся в Гудермесском районе республики, пока не принесли результатов, сообщил представитель республиканского МВД.

"В лесистой местности между населенными пунктами Кади-Юрт и Энгель-Юрт проведена проческа местности. Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются", — рассказал корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник полиции.

Он не исключил, что разыскиваемый мог уйти на территорию соседнего Дагестана. "По данным, которыми мы располагаем, бандиты пришли в Гудермесский район со стороны Дагестана. Не исключено, что раненый боевик мог уйти на сопредельную территорию", — отметил офицер полиции.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий