5 сентября, в Ингушетии, боевики обстреляли колонну МВД из гранатометов



5 сентября, в Ингушетии, боевики обстреляли колонну МВД из гранатометов

В Ингушетии боевики устроили засаду на пути колонны полка МВД по охране административной границы, убив при этом шесть человек и одного ранив. Как сообщается на сайте республиканского МВД, нападение случилось в Сунженском районе республики.

В Ингушетии боевики обстреляли колонну МВД из гранатометов

5 сентября, в Ингушетии, боевики обстреляли колонну МВД из гранатометов

В
Ингушетии боевики устроили засаду на пути колонны полка МВД по охране
административной границы, убив при этом шесть человек и одного ранив.
Как сообщается на сайте республиканского МВД, нападение случилось в
Сунженском районе республики.


По данным агентства, одни полицейские погибли на месте, другие — по дороге в клинику.

В Ингушетии по факту обстрела колонны сотрудников полка по охране административной границы республики возбуждено уголовное дело по статьям «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов», «Незаконное хранение, ношение оружия и боеприпасов», «Незаконное изготовление взрывных устройств»

Об этом осведомили ИТАР- ТАСС в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия.

Там подметили, что в ходе осмотра места происшествия в лесном массиве были найдены гильзы от автомата Калашникова, провод от взрывного устройства.

Колонна, состоящая из автомашины «Урал» и «УАЗ», была обстреляна сегодня в 13:00 мск на автодороге возле населенного пункта Датых Сунженского района республики. Вначале на автодороге сработало взрывное устройство, а после этого из лесного массива по колонне был открыт огонь из автоматического оружия. В итоге этого шестеро работников были убиты, один получил ранение.

Как осведомил источник в правоохранительных органах, группа боевиков, по предварительным данным, состояла из 8-10 человек. Им удалось скрыться.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий