Р. Кадыров: «Два раза шайтаны поиграли с чеченским народом. Мы не позволим больше вести с нами такие игры»

Р. Кадыров: «Два раза шайтаны поиграли с чеченским народом. Мы не позволим больше вести с нами такие игры»Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил сегодня с руководством МВД по ЧР и ответственными за сектора вопросы противодействия идеологии ваххабизма, а также предотвращения её влияния на молодежь. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Р. Кадыров: «Два раза шайтаны поиграли с чеченским народом. Мы не позволим больше вести с нами такие игры»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обсудил сегодня с руководством МВД по ЧР и ответственными за сектора вопросы противодействия идеологии ваххабизма, а также предотвращения её влияния на молодежь. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

По его словам, в республике созданы все условия мусульманам для соблюдения всех предписаний Ислама, открыты сотни мечетей, работают школы Хафизов. Если у кого-то возникают вопросы, касающиеся религии, могут обратиться в Духовное управление мусульман ЧР. Муфтий Салах-хаджи Межиев доходчиво разъяснит самую сложную тему.

Р. Кадыров отметил, что все должны знать, что в ЧР мусульмане стоят на истинном пути Корана, Сунны Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствуете) и Тариката.

– Каких-либо других течений в Чечне нет и не будет. Мы хотим жить достойно, растить детей, строить школы, детские сады, больницы, развивать свой регион. Два раза шайтаны поиграли с чеченским народом. Мы не позволим больше вести с нами такие игры. Чечня является самым безопасным регионом. К нам в гости приезжают тысячи туристов. Мы не допустим того беспредела, который творили в прошлые годы шайтаны на нашей земле, – подчеркнул Глава Чечни.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий