В Кабардино-Балкарии уничтожили восемь боевиковВ ходе боестолкновения в окрестностях Нальчика убиты восемь членов террористической организации «Исламское государство», заявил источник в правоохранительных органах региона.

В Кабардино-Балкарии уничтожили восемь боевиков

В ходе боестолкновения в окрестностях Нальчика убиты восемь членов террористической организации «Исламское государство», заявил источник в правоохранительных органах региона.

Режим КТО в окрестностях Нальчика был введен сегодня в 08:00. По данным источников в силовых структурах региона, в пригороде Нальчика в лесном массиве были убиты пять боевиков.

По уточненной информации источника в правоохранительных органах, в ходе КТО в лесном массиве Нальчика «были убиты по меньшей мере восемь боевиков».

«В результате завязавшейся перестрелки по меньшей мере 8 боевиков уничтожены. Бой продолжается», — цитирует в 10:47 мск источник в правоохранительных органах портал РИА «Кабардино-Балкария»,

Убитые боевики ранее «присягнули запрещенной в России террористической организации "Исламское государство"», сообщает в 11:03 мск со ссылкой на источник ТАСС.

Официальной информации о спецоперации в республике от МВД КБР пока нет. На сайте министерства, по данным на 11:15 мск, о проводимых мероприятиях  окрестностях Нальчика ничего не говорится.

Обновлённая информация:


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий