В Дагестане в ходе спецоперации уничтожены двое боевиков

В Дагестане в ходе спецоперации уничтожены двое боевиковДвое боевиков убиты в ходе боестолкновения в Хунзахском районе Дагестана, активная фаза спецмероприятий в районе продолжается, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).

В Дагестане в ходе спецоперации уничтожены двое боевиков

Двое боевиков убиты в ходе боестолкновения в Хунзахском районе Дагестана, активная фаза спецмероприятий в районе продолжается, сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).

По информации комитета, подозрительные лица были замечены в районе села Орота.

"В ответ на попытку задержать их по сотрудникам правоохранительных органов был открыт огонь из автоматического оружия. После этого преступники попытались скрыться в близлежащем лесном массиве. Ответным огнем двое бандитов были нейтрализованы, осуществляются поиски их сообщников", — говорится в сообщении НАК.

Комитет добавляет, что "территория в районе боестолкновения блокирована силами спецназа ФСБ и МВД, активная фаза спецоперации продолжается, осуществляются необходимые оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия".

Напомним, режим КТО был введен в 4 утра пятницы, 11 марта, в Хунзахском и Ботлихском районах Дагестана.

Ранее о том, что в Хунзахском районе обнаружена группа боевиков, произошло боестолкновение и среди боевиков есть убитые "ЧК" сообщал источник в силовых структурах республики.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий