В Дагестане спецназ нашел стоянку четырех боевиковВ зоне проведения контртеррористической операции, которая проходит в Хасавюртовском районе Дагестана, бойцы спецподразделений МВД и ФСБ обнаружили в лесном массиве стоянку боевиков.

В Дагестане спецназ нашел стоянку четырех боевиков

В зоне проведения контртеррористической операции, которая проходит в Хасавюртовском районе Дагестана, бойцы спецподразделений МВД и ФСБ обнаружили в лесном массиве стоянку боевиков.

По данным ТАСС, во время патрулирования местности произошла перестрелка. Информации о потерях среди членов незаконных вооруженных формирований пока нет.

"При прочесывании местности была обнаружена стоянка боевиков, в которой, по предварительным данным, укрывались четверо бандитов. Произошло боестолкновение. Подробности выясняются", — сказал источник.

Напомним, что вчера в пять часов утра в административных границах Хасавюртовского района был введен правовой режим КТО. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают граждан, связанных с бандитским подпольем, а также выявляют схроны с оружием, медикаментами, продовольствием и запрещенной литературой.

Справка:

Во время действия режима КТО на период проведения операции допускает применение ряда мер и временных ограничений. Среди них усиление охраны общественного порядка, контроль телефонных переговоров, проверка документов у всех находящихся в обозначенной местности людей и ряд других ограничений.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий