В Дагестане два боевика убиты в ходе перестрелкиВ Дагестане в ходе контртеррористической операции нейтрализованы два бандита, заявили в НАК. При попытке задержания террористы открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

В Дагестане два боевика убиты в ходе перестрелки

В Дагестане в ходе контртеррористической операции нейтрализованы два бандита, заявили в НАК. При попытке задержания террористы открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.

"Спецподразделениями ФСБ и МВД России севернее села Нютюг Сулейман-Стальского района были обнаружены два бандита, которые при попытке их задержания открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В ходе скоротечного боя они были нейтрализованы", — сообщили в НАК.

На месте перестрелки обнаружены автомат, пистолет и боеприпасы к ним.

Среди силовиков и мирных жителей пострадавших нет, рассказали в НАК.

"Потерь среди личного состава сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет", — указали в НАК.

 

Режим контртеррористической операции был объявлен в Дагестане в 7:00. Проводятся поисковые и оперативно-разыскные мероприятия, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

Между тем, в Дербенте был задержан 46-летний Эльжан Талибов — отец смертника, устроившего теракт возле поста ДПС. В ходе обыска в его доме были найдены около 30 патронов разного калибра.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий