Тайник с оружием и боеприпасами обнаружен в ЧечнеВ лесистой местности Гудермесского района Чечни найден схрон боевиков. В тайнике обнаружены оружие, боеприпасы и военное обмундирование.

Тайник с оружием и боеприпасами обнаружен в Чечне

В лесистой местности Гудермесского района Чечни найден схрон боевиков. В тайнике обнаружены оружие, боеприпасы и военное обмундирование.

Замаскированный тайник, предположительно принадлежавший участникам вооруженного подполья, сотрудники полиции обнаружили в окрестностях селения Кошкельды Гудермесского района.

«Схрон с оружием и боеприпасами был обнаружен 5 апреля в ходе реализации оперативной информации. В тайнике были спрятаны ручной пулемет Калашникова, 2 автомата АК, 11 магазинов к ним, армейский штык-нож, и более 300 патронов к автоматическому оружию различного калибра. Также найдены истлевшие фрагменты военного камуфляжа», — сообщили 6 апреля в МВД Чечни.

Найденное оружие и боеприпасы, как отметил представитель министерства, переданы на экспертизу. Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, которые могли быть причастны к оборудованию тайника.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий