Стали известны имена убитых в спецоперации в ДербентеУбитые вчера в ходе спецоперации в Дербенте предварительно опознаны как Нариман Аскеров, Курбанмагомед Курбанов и Эльшан Салихов, сообщил представитель Национального антитеррористического комитета (НАК).

Стали известны имена убитых в спецоперации в Дербенте

Убитые вчера в ходе спецоперации в Дербенте предварительно опознаны как Нариман Аскеров, Курбанмагомед Курбанов и Эльшан Салихов, сообщил представитель Национального антитеррористического комитета (НАК).

Спецоперация в Дербенте проходила вчера утром, в результате нее были убиты три человека. По информации НАК, они планировали совершить теракт и затем уехать воевать в Сирию.

Аскеров, Курбанов и Салихов жили в Дербенте и, по данным НАК, были причастны к преступлениям террористической направленности и посягательствам на жизнь сотрудников правоохранительных органов, передает со ссылкой на представителя ведомства "Коммерсант".

В свою очередь представитель штаба контртеррористической операции сообщил, что в спецоперации в Дербенте убиты Нариман и Эльшен Салиховы, а также Магомед Рамазанов, пишет "Московский комсомолец".


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий