Перестрелка полицейских с бандитами в Грозном попала на видео

В Грозном в ночь на воскресенье была уничтожена группа бандитов, напавших на сотрудников полиции. Четыре преступника убиты, еще двое злоумышленников госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

В Грозном ликвидированы четверо боевиков, которые поздно вечером 17 декабря совершили разбойное нападение на сотрудника полиции, передает РИА Новости со ссылкой на слова главы Чечни Рамзана Кадырова.

«Группа проникла в дом одного из сотрудников полиции в другом месте, однако, не найдя его, скрылась. Спустя непродолжительное время блокировавшим перекрестки города удалось установить машину с бандитами. При попытке задержать машину преступники сбили сотрудника ДПС и, открыв огонь, попытались скрыться. Ответным огнем бандиты нейтрализованы, — сообщил Кадыров.

По данным главы Чеченской республики, еще двое пособников преступников были ранены и доставлены в больницу. Сейчас личности бандитов устанавливают. Сообщается, что среди участников группировки была девушка. Следователи продолжают работать на месте инцидента.

Среди полицейских жертв нет, но был госпитализирован сотрудник ДПС, которого преступники сбили, пытаясь скрыться на автомобиле. Никто из населения не пострадал.

Принимаются меры по установлению личностей бандитов.

 


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий