Группу боевиков, обстрелявших силовиков, ищут в Ингушетии

Группу боевиков, обстрелявших силовиков, ищут в ИнгушетииСотрудники правоохранительных органов Ингушетии проводят в Сунженском районе республики мероприятия по поиску группы бандитов, которые вступили в боестолкновение с силовиками, сообщает пресс-служба главы региона.

Группу боевиков, обстрелявших силовиков, ищут в Ингушетии

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии проводят в Сунженском районе республики мероприятия по поиску группы бандитов, которые вступили в боестолкновение с силовиками, сообщает пресс-служба главы региона.

О боестолкновении с участниками незаконных вооруженных формирований (НВФ) недалеко от селения Даттых Сунженского района главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову в понедельник доложил исполняющий обязанности секретаря Совета безопасности республики Ахмед Дзейтов.

"По информации Совбеза, в вечернее время в сельском поселении Даттых была замечена группа из 12 человек, которая перемещалась по лесному массиву в сторону Бамута. В результате боестолкновения никто из силовиков не пострадал", — говорится в сообщении.

В ходе осмотра места происшествия обнаружен пистолет, две обоймы и повязки с пятнами крови.

"Скорее всего, среди членов НВФ есть раненые. На текущий момент в Сунженском районе проводятся поисковые мероприятия", — заявил Дзейтов.


Присоединяйтесь к нам:

Добавить комментарий