Администрация сайта просит Вас сообщать обо всех неработающих ссылках и иных ошибках
При использовании материалов - прямая ссылка на сайт http://www.warchechnya.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы получены из открытых источников в Интернете, и опубликованы в информационных целях.
Права в отношении художественных фильмов принадлежат их законным правообладателям.
Любое коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск.
В случае неосознанного нарушения авторских прав информация будет убрана после получения соответствующей просьбы от авторов, издателей, правообладателей.
Ну и причем тут русские ? Не могут разобраться в своем дерьме, привыкли из за угла стрелять овцы, а тут отгребли по полной и давать сопли распускать... СКАЖИТЕ СПАСИБО ВАХХБАТАМ !
убийства и случайные жертвы свойственны любой войне...но такое какое творят над пленными чеченские бандюки, которые уже давно сгнили, хотя им этого мало и прикрываются какими-то бредовыми религиозными мотивами, такое могут творить только те кому из ада уже не выбраться...это за гранью всего...о какой вообще чести или еще каких высоких понятиях может идти речь у этих шакалов...там речь о шкуре, подлости, двуличности и трусости - не более того
Я вижу убитых, видимо чеченов. Где признания руский захватчик оккупант я их и баранов убил, извините, я не хотел, поймите и простите? Я вас спрашиваю? а мож это кровний месть?