Администрация сайта просит Вас сообщать обо всех неработающих ссылках и иных ошибках
При использовании материалов - прямая ссылка на сайт http://www.warchechnya.ru/ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Все материалы получены из открытых источников в Интернете, и опубликованы в информационных целях.
Права в отношении художественных фильмов принадлежат их законным правообладателям.
Любое коммерческое использование без разрешения законных правообладателей запрещено.
После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск.
В случае неосознанного нарушения авторских прав информация будет убрана после получения соответствующей просьбы от авторов, издателей, правообладателей.
какая же это битва--------так только гиенские шакалы делают .......козлы бородатые!!!!!!!!! и музыка гов..о!манана-нана...надеюсь что они все передохли.
Ты бога не тронь мразь бородатая,если тебе не будут платить арабы,ты на рынке будишь кукурузу продовать ,собака,только за деньги кричите алаху акбар,а на самом деле шакалы трусливые.Надо было в своё время вас не жалеть,а всех растреливать как и вы собаки неверные.
ТАК СМЕЛО И ОТКРЫТО ХОДЯТ ТЕРРОРИСТЫ ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ ТРОГАЛИ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ,А ТО ЧТО ЗА НИМИ ПОСЛИ ВОЕННЫЕ РАЗВЕДЧИКИ ВОЗДУШНЫЕ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО!
Сколько видел съёмок с ИХ стороны- постоянное глумление над мёртвыми и пленными.Как в одном старом фильме:"Ты не был бы столь смел,если бы у меня в руках было оружие,человек с неумытым лицом.." За что я ИХ всех презираю:"Великие воины Аллаха!"- вломиться толпой с пулемётами к безоружному человеку!Больницу захватить,театр...Что-то с захватом простых даже милицейских участков не очень получалось
если ты еще не понял,что и как творится в войне,т о мне тебя жаль,тебя пасут,как и всех остальных баранов,если ты такой смелый и говоришь тут так смело,то не надо искать этих боевиков,чтобы их наказать,ты накажи тех,кто это развязал.